Гастрономическим заведениям придется подождать с открытием до начала следующего года. На заседании правительства упоминалась дата 3 января. Пока, однако, рестораны откроются только для вакцинированных и, возможно, переболевших, но с ограниченной заполняемостью на 50% и при соблюдении строгих гигиенических правил.
Источник: TASR
Алена Ганёва; Фото: TASR