Правительство республики, начиная с сегодняшнего дня, ослабило ограничительные противопандемические меры, касающиеся режима проведения массовых мероприятий. Для мероприятий с низким уровнем риска предполагается участие максимально 50- процентная заполненность помещений. Для мероприятий со средним уровнем риска для участников этот показатель снижен до 25 процентов.
Источник TASR
Автор: Сергей Баженов, Фото: TASR