Первое заседание кабинета министров в 2022 году

Первое заседание кабинета министров в 2022 году

Сегодня прошло первое заседание словацкого правительственного кабинета в 2022 году. Министры обсуждали Договор в области обороны между СР и США, который в последнее время вызывает много споров. Правительство его утвердило.

Источник: TASR

Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame