Вновь о Договоре в области безопасности с США

Вновь о Договоре в области безопасности с США

Парламентская оппозиция на внеочередной сессии парламента СР планировала обсудить Договор в области безопасности с США, в частности, организацию референдума по данному вопросу. Однако депутаты от правящей коалиции не утвердили повестку дня, в итоге внеочередная сессия не состоялась. Перед зданием Парламента прошла акция протеста против данного договора.

Источник: TASR

Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame