Коалиционный Совет рассматривает повышение цен на энергии
На вчерашнем заседании Коалиционного Совета СР рассматривался вопрос о повышении цен на энергии. Как сказала по окончании заседания вице-премьер СР Вероника Ремишова, стоимость электроэнергии и газа будет повышаться только для предприятий и фирм.
Источник: TASR
Автор: Татьяна Житникова, Фото: AP/TASR