Словацкие школьники завершили первое полугодие

Словацкие школьники завершили первое полугодие

31-го января в Словакии завершилось первое полугодие 2021-2022 учебного года для 477 тысяч учащихся основных школ и 210 тысяч студентов средних учебных заведений. Сегодня педагоги вручили им табеля или свидетельства об успеваемости в течение минувших месяцев. В условиях пандемии многие из школьников вынуждены были учиться дистанционно. В пятницу 4-го февраля детей ожидают короткие однодневные каникулы. Напомним, что в СР действует 2190 основных школ, а также 795 средних учебных заведений.

Источник: TASR

Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame