В Братиславе протестовали против договора с США

В Братиславе протестовали против договора с США

Сотни людей протестовали в среду перед Национальным советом Словацкой Республики в Братиславе против договора с США в области обороны. Собрание было организовано непарламентской партией «Республика». Перед собравшимися выступили многие известные личности, которые возражали против договора с США и присутствия американских войск в Словакии, а также критиковали президента Словацкой Республики Зузану Чапутову. Участники протеста скандировали лозунги типа «Мы не отдадим Словакию» и тому подобные.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame