Предприниматели больше не будут обязаны тестировать сотрудников, которые не вакцинированы и не перенесли COVID-19 за последние 180 дней. Об этом заявил министр экономики Рихард Сулик после заседания правительства в среду. «Тестирование будет добровольным делом каждого, но мы сняли эту ответственность с работодателей и оставили решение за ними, как поступать далее», – сказал Сулик.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR