Вице-премьер СР Ремишова отбыла с рабочим визитом на Украину

Вице-премьер СР Ремишова отбыла с рабочим визитом на Украину

8 февраля зампредседателя словацкого правительства, министр по вопросам инвестиций и регионального развития Вероника Ремишова отбыла с рабочим визитом в Киев. Она примет участие на саммите по цифровым технологиям. Его откроет президент Украины Владимир Зеленский. Вероника Ремишова выступит в панельной дискуссии «Актуальные тренды и вызовы цифровой трансформации». В Киеве Ремишова проведет переговоры с премьер-министром Украины Денисом Шмигалём и министром по вопросам цифровой трансформации Михаилом Федоровым. Главные темы переговоров – словацко-украинское сотрудничество в области кибербезопасности, поддержка инноваций и цифровизиции.

Источник: TASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame