В течение вчерашнего дня перед зданием парламента сотни граждан протестовали против «Договора о сотрудничестве с США в области обороны». Манифестация носила мирный характер. Однако вечером некоторые ее участники попытались прорваться в парламент, кто-то в толпе использовал слезоточивый газ. В результате была вызвана группа силовиков. Одного из участников демонстрации задержали.
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR