Премьер Э. Хегер примет участие в саммите в Брюсселе по ситуации на Украине

Премьер Э. Хегер примет участие в саммите в Брюсселе по ситуации на Украине

Премьер-министр Словакии Эдуард Хегер примет участие во внеочередном саммите Европейского Совета в четверг (24 февраля) в Брюсселе. Он будет посвящен текущей ситуации на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Правительства СР. Саммит глав государств и правительств ЕС в Брюсселе, посвященный «агрессивным действиям» России против Украины, созвал председатель Европейского совета Шарль Мишель. «Важно, чтобы мы оставались едиными и решительными и вместе определяли наш коллективный подход и действия», – написал Мишель в письме лидерам Евроблока.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame