Минобороны заинтересовано в избавлении от МиГ-29

Минобороны заинтересовано в избавлении от МиГ-29

Министерство обороны Словацкой Республики заинтересовано в скорейшем избавлении от истребителей МиГ-29, однако у Словакии пока нет замены. Об этом сообщил глава ведомства Ярослав Надь, заявив, что министерство делает все возможное для ускорения процессов. В связи с обнародованным сообщением о намерении Польши предоставить свои МиГ-и США Надь подчеркнул, что Словацкая Республика общается с союзниками четко и напрямую, а не через пресс-релизы и посты в соцсетях.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame