Санкции против России начинают обретать смысл. Об этом заявил премьер-министр СР Эдуард Хегер. «Санкции вызвали важный эффект домино, к чему мы и стремились, чтобы экономически изолировать Владимира Путина и в то же время послать четкий сигнал всем, кто вздумает начать войну на чужой территории в XXI веке, что они автоматически окажутся в экономической изоляции», - сказал премьер. Он отметил, что цель Словакии – справиться с натиском беженцев из Украины. Количество беженцев, прибывающих в Словакию, увеличивается с каждым днем, и Хегер ожидает, что их будет еще больше.
Источник: TASR
Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR