Министр экономики СР Рихард Сулик считает, что война России на Украине является для экономики Словакии еще более серьезной проблемой, чем пандемия COVID-19. «Однако есть одна хорошая информация: газ и нефть по-прежнему поступают на нашу территорию, даже еще в больших объемах», - заявил министр Сулик.
Источник: TASR
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR