Меняется режим на восточных границах

Меняется режим на восточных границах

Государство изменило режим на восточных границах, чтобы сделать его более удобным для беженцев и волонтеров. Весь процесс адаптирован для оформления большего числа беженцев. После заседания правительства об этом сообщил премьер-министр Эдуард Хегер. На погранпереходах люди делятся на три группы: беженцы, которых встречают, те, кто путешествует дальше, и люди, которые остаются в Словакии и их никто не встречает.

Источник: TASR

Автор: Алена Ганёва, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame