Премьер-министр СР Эдуард Хегер подвел итоги работы правительства за последние два года, то есть что удалось сделать за половину избирательного срока. Как сказал премьер Хегер, это были самые тяжелые годы правления кабинета министров за всю историю независимости Словакии. Он обратил внимание на меры правительства во время пандемии коронавируса, подготовку «Плана обновления», на борьбу против коррупции и присоединение к санкциям Евросоюза против России из-за военных действий на Украине. Как сказал премьер Эдуард Хегер, работа правительства за данный период была очень напряженной, она проходила в условиях непримиримой борьбы с конспиралогией, которую распространяли оппозиционные лидеры, чтобы уничтожить все достижения нынешнего правительства.
Источник: TASR