«Внеочередной Саммит НАТО в Брюсселе прошел в атмосфере однозначного осуждения войны на Украине и беспрецедентного нарушения международного права со стороны РФ». Об этом заявила президент СР Зузана Чапутова после его завершения. Более подробно об итогах Саммита – в сегодящней Теме дня.
Источник TASR
Автор: Сергей Баженов, Фото: Prezident.sk