В воскресенье в Братиславе состоялся митинг протеста под названием «Мы остаемся на улицах». Многотысячная демонстрация прошла в ответ на недавнее убийство двух представителей ЛГБТИ-сообщества. Ее участники выступили против нетолерантности, расизма, национализма, антисемитизма и фашизма. Они выразили солидарность с представителями ЛГБТИ.
Источник: TASR
Автор: Елена Врабелова, Фото: TASR