Премьер Хегер отбыл в Албанию на саммит ЕС – Западные Балканы

Премьер Хегер отбыл в Албанию на саммит ЕС – Западные Балканы

Премьер-министр СР Эдуард Хегер во вторник отбыл в Тирану на саммит ЕС- Западные Балканы. Это первый европейский саммит, который будет проходить в регионе Западных Балкан. Главные темы: война на Украине, миграционные вопросы и расширение сотрудничества.

Источник: ТASR

Автор: Татьяна Житникова, Фото: AP/TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame