SaS не вернется в правительство в этом избирательном периоде

SaS не вернется в правительство в этом избирательном периоде

Партия «Свобода и солидарность» (SaS) не вернется ни в какое правительство в этом избирательном периоде. Это подчеркнул лидер партии Рихард Сулик в реакции на заявления председателя «Смер-СД» Роберта Фицо о том, что Сулик не хочет досрочных выборов, а просто хочет вернуться в правительство. Однако Сулик опроверг эти заявления Фицо. При этом он еще раз отметил, что правительство Эдуарда Хегера потеряло всякий смысл своего существования.

Источник: TASR

Автор: Мариан Ганёв, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame