Продолжается заседание НС по вотуму недоверия правительству

Продолжается заседание НС по вотуму недоверия правительству

На пленарном заседании Национального совета Словацкой Республики второй день подряд проходит внеочередное заседание по вотуму недоверия правительству. Оно было инициировано оппозиционной партией Рихарда Сулика «SaS», независимые депутаты вокруг Петра Пеллегрини также подписали предложение о созыве заседания. «SaS» утверждает, что кабинет министров не может решить проблемы людей и прекратил борьбу с мафией и коррупцией. Оппозиция также критикует государственный бюджет на следующий год.

Источник: TASR

Автор: Мариан Ганёв, Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame