Независимый депутат и председатель партии «Вместе» Мирослав Коллар не будет голосовать за вотум недоверия правительству в парламенте. Он считает предложение «SaS» безответственной авантюрой. Партия «SaS» воспринимает позицию депутата Мирослава Коллара как очередную политическую игру. По мнению партии, поддержав это правительство, он будет отрицать все, что они вместе критиковали.
Источник: TASR
Автор: Мариан Ганёв, Фото: TASR