Премьер-министр Эдуард Хегер не примет участия в саммите лидеров Евросоюза. Это связано с внутриполитической ситуацией. Об этом премьер-министр Хегер сообщил председателю Евросовета, одновременно он попросил чешского коллегу Петера Фиалу представлять на саммите интересы СР.
Источник: TASR
Автор: Ирина Сечикова, Фото: TASR