Калиняк: В этом году V4 придет на саммит НАТО с единой позицией

Калиняк: В этом году V4 придет на саммит НАТО с единой позицией

Страны Вышеградской группы прибудут на саммит НАТО в Анкаре в этом году с единой позицией, которая обсуждалась на встрече министров обороны Чехии, Венгрии, Польши и Словакии 25 июня в Будапеште. Как сообщает венгерский портал index.hu, об этом говорил министр обороны Словакии Роберт Калиняк. По словам министра обороны Словакии, в Будапеште, помимо развития инфраструктуры, обсуждались также военное сотрудничество, укрепление оборонной промышленности и возможности сотрудничества в области защиты от беспилотников.

Источник: TASR
Автор: Мариан Ганёв; Фото: TASR

Živé vysielanie ??:??

Práve vysielame